
Протокол заседания Совета № 222С от 11.08.2016
ПРОТОКОЛ № 222/С
заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации
«Региональное объединение строителей Приморского края»
«11» августа 2016 г. г. Владивосток
Форма проведения заседания: заочная.
Дата и время окончания приема бюллетеней: «11» августа 2016 г., 14:00.
В заочном голосовании приняли участие:
- Бахтеев Е.А.
- Грибаков С.Л.
- Дикун В.И.
- Долгов Г.Г.
- Ермаков С.Г.
- Железный А.В.
- Казаков В.С.
- Каспин В.Л.
- Ломакина М.А.
- Попов Б.Г.
- Фоменко Ю.В.
- Фомин Н.Г.
- Шаповалов С.В.
- Юнцова В.А.
Заседание Совета АСРО «РОС ПК» проводится в заочной форме в соответствии
с пунктом 13.17 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит
15 (пятнадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 14 (четырнадцать) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председатель Совета АСРО «РОС ПК» – М.А. Ломакина. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Е.Р. Ситников.
ПОВЕСТКА ДНЯ
- О приеме в члены АСРО «РОС ПК» и выдаче свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».
Вопрос № 1 повестки дня. «О приеме в члены АСРО «РОС ПК» и выдаче свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».
Членам Совета Ассоциации представлена информация о заявлении о приеме в члены Ассоциации, поступившем от кандидата в члены Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «ДВ Монолит», а также о результатах рассмотрения представленных документов на соответствие заявителя Требованиям к выдаче Ассоциацией свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Предложено принять в члены Ассоциации ООО «ДВ Монолит» и выдать данной организации свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, согласно заявлению и заключению Контрольной комиссии Ассоциации.
Предложение вынесено на голосование.
По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.
Голосовали: единогласно «ЗА» - 14 голосов.
Решили: принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Общество с ограниченной ответственностью «ДВ Монолит» (ИНН 2508126960, ОГРН 1162536072027) и выдать данной организации свидетельство № 0249.00-2016-2508126960-С-127 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, согласно заявлению, акту проверки и заключению Контрольной комиссии АСРО «РОС ПК».
Протокол подписан:
Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина
Секретарь заседания Е.Р. Ситников