РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Строители приступили к отделке фасада концертно-спортивного комплекса во Владивостоке.

05.06.2012

В эксплуатацию объект сдадут в четвертом квартале этого года


Во Владивостоке продолжается строительство концертно-спортивного комплекса, расположенного в районе станции "Спутник". Все работы выполняются по графику. В эксплуатацию комплекс будет сдан в четвертом квартале этого года.

Строители занимаются отделкой фасада и внутренней отделкой. Параллельно с этим, ведется монтаж технологического оборудования и коммуникационных сетей.

Комплекс рассчитан на 7 тысяч посетителей при проведении концертных мероприятий и 5,5 тысяч мест при проведении спортивных соревнований. На VIP-трибунах - 380 мест, еще 22 специализированных места будут установлены для инвалидов.

В состав комплекса входит зал с ледовой ареной размерами 61x30 метров, предназначенной для игры в хоккей, фигурного катания и выступлений балета на льду и тренировочный каток на 500 зрительских мест. На время проведения соревнований по теннису, волейболу и баскетболу можно будет использовать две ледовые арены одновременно.

Для проведения культурно-массовых и общественных мероприятий специалисты смонтируют сборно-разборная эстрада 24 х18 метров.

Кроме того, здесь будут расположены помещения для зрителей, спортсменов, помещения оздоровительного назначения, рестораны, кафе и три спортивных зала - тренажерный, для игровых видов спорта и занятий аэробикой.



Источник РИА PrimaMedia


Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору