РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Замминистра регионального развития проинспектировал ход строительства объектов Саммита АТЭС-2012

11.03.2012

6 марта Роман Панов поднялся на пилон моста через пролив Босфор Восточный со стороны полуострова Назимова, где на высоте более 300 метров над уровнем моря ознакомился с ходом строительства.

5 марта во Владивосток с двухдневным рабочим визитом прибыл замминистра регионального развития РФ Роман Панов. В ходе поездки он проинспектировал строительство аэровокзального комплекса (очистные сооружения, котельную и т.д.), дорожную инфраструктуру, гостиницы на Корабельной набережной и мысе Бурном.

Замминистра регионального развития РФ провел несколько рабочих встреч с представителями дирекций-госзаказчиков и генподрядчиков строительства объектов Саммита АТЭС. Также Роман Панов провел встречи с ВрИО губернатора Владимиром Миклушевским и главой Владивостока Игорем Пушкаревым, на которых обсуждалась готовность города к Саммиту АТЭС. В рамках подготовки к АТЭС Роман Панов принял участие в заседании Межведомственного оперативного штаба, заседание которого прошло в офисе ФКУ "Дальневосточная дирекция Минрегиона России" 5 марта.

6 марта Роман Панов в сопровождении гендиректора ФКУ "Дальневосточная дирекция Минрегиона России" Олега Букалова и директора ФКУ ДСД "Владивосток" Александра Афанасьева поднялся на пилон моста через пролив Босфор Восточный со стороны полуострова Назимова, где на высоте более 300 метров над уровнем моря ознакомился с ходом строительства объекта. Ожидается, что в течение месяца произойдет "смычка" (стыковка) панелей центрального руслового пролета моста и он примет завершенный вид.



Приморье24


Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору