РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Первый вице-премьер осмотрит пятизвездочные гостиницы во Владивостоке

01.02.2012

Новые отели будут способствовать развитию туризма и расширению деловых контактов Владивостока

В рамках рабочей поездки по Приморскому краю первый вице-премьер Игорь Шувалов в четверг, 2 февраля, посетит площадки строящихся к саммиту АТЭС пятизвездочных отелей Hyatt International во Владивостоке.

Игорь Шувалов ознакомится с ходом ведения строительных работ. Сопровождать первого вице-премьера будет губернатор Приморского края Сергей Дарькин.

Напомним, гостиница делового типа «Хаятт Ридженси Владивосток – Золотой Рог» и курортного типа «Хаятт Владивосток Бурный» станут третьим и четвертым отелями, работающими под маркой «Хаятт» в России. Это не только выгодные инвестиционные проекты, но и еще современные, комфортабельные здания, которые украсят город

Под брендом Hyatt International работают 750 отелей и курортов в более чем 45 странах мира. Новые отели мирового уровня будут способствовать развитию туризма и расширению деловых контактов.

Современный 17-ти этажный отель на Корабельной набережной рассчитан на 250 номеров. Здесь будут расположены конференц-центр на 500 мест, спортивно-оздоровительный комплекс, а на первом этаже - Дворец бракосочетания. Гостиница курортного типа на мысе Бурном также рассчитана на 250 номеров. По проекту это двухуровневое здание – 16 и 14 этажей. В гостинице будут расположены рестораны, бары и другие общественные помещения. В составе гостиничного комплекса курортного типа есть 4-этажное здание СПА-центра, где будет находиться фитнес клуб, несколько бассейнов и единственный в России центр талассотерапии.
РИА «ДЕЙТА.RU»



Напомним,
что Международный гостиничный оператор Hyatt International (Европа, Африка, Ближний Восток) получил в управление два строящихся во Владивостоке к саммиту АТЭС-2012 пятизвездочных отеля. Соответствующее соглашение подписано в рамках V Тихоокеанского экономического конгресса, прошедшего в сентябре этого года во Владивостоке.

Соглашение подписали генеральный директор ОАО «Наш дом - Приморье» Марина ЛОМАКИНА и управляющий ООО «Хаятт Интернешнл» Гебхард РАЙНЕР.

Многие компании, которые работают над этим проектом, в частности, «ЗАО «РАСКО», ООО «ЯВ-строй», ООО «Востокстройконструкция», ООО "Восток Констракшн", ООО «Гидротехника», ООО «Арбат» и другие являются членами НП СРО «РОС-ПК».
НП СРО «РОС ПК»

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору