РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Представители НОСТРОЙ приняли участие в совещании по вопросу передачи полномочий по контролю за деятельностью СРО строительной отрасли от РостехнадзораМинрегиону России

26.01.2012

25 января 2012 года под руководством директора Департамента архитектуры, строительства и градостроительной политики Минрегиона России Дмитрия Шаповала состоялось совещание по вопросу доработки проекта постановления Правительства Российской Федерации, предусматривающего передачу полномочий по государственному контролю (надзору) за деятельностью СРО в области инженерных изысканий, проектирования и строительстве от РостехнадзораМинрегиону России.

В заседании приняли участие представители Минюста России, Ростехнадзора, Национального объединения строителей, изыскателей и проектировщиков.
Национальное объединение строителей представили первый заместитель руководителя Аппарата Кирилл Холопик и директор Департамента нормативного обеспечения и развития саморегулирования Леонид Бандорин.

По итогам совещания все заинтересованные лица подтвердили неизменность высказанных ранее позиций по вопросу передачи полномочий.




Источник: «НОСТРОЙ»


Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка