РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

По динамике развития Приморье признано одним из лучших регионов РФ

11.01.2012

По достигнутому в 2007-2010 годах росту эффективности край стоит на 10 месте среди субъектов страны.

Приморский край входит в лучшую группу регионов РФ с высоким уровнем и динамикой развития. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин принял участие в селекторном совещании «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти», которое провел Председатель Правительства РФ Владимир Путин. Совещание прошло в формате видеоконференции.
В соответствии с рейтингом комплексной оценки показателей эффективности деятельности органов исполнительной власти, составленным Минрегионом России, Приморский край занимает 23 позицию среди субъектов РФ. При этом по достигнутой в 2007-2010 годах динамике эффективности край стоит на 10 месте среди субъектов РФ.
По итогам 2010 года Приморский край по общей оценке эффективности отнесен к лучшей группе регионов с высоким уровнем и высокой динамикой. Во время селекторного совещания Председатель Правительства Владимир Путин обратил внимание губернаторов на важность соответствия результатов работы, экономической эффективности деятельности региона и уровнем жизни граждан.«Чтобы не было разрыва между бумажными отчетами и социальным самочувствием граждан», - отметил Владимир Путин.



Источник: РИА Восток-Медиа



Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору