РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Новые технологии позволят значительно уменьшить стоимость строительства социального жилья

15.11.2011

В Приморье открывается новая линия по производству конструктивных элементов сборно-монолитного каркаса зданий. Новая технология позволит значительно уменьшить стоимость возведения социального жилья, а также сроки строительства. Торжественное открытие состоится 17 ноября 2011 года в 11:00 на предприятии «Комбинат строительных материалов». Планируется, что в мероприятии примут участие первый вице-губернатор края Александр Костенко, руководители краевых департаментов и крупных производственных предприятий.

Как сообщили в департаменте градостроительства края, в Приморском крае реализуется ряд программ по обеспечению населения доступным жильем. Во Владивостоке продолжается строительство группы жилых домов в районе улицы Олега Кошевого во Владивостоке. Первая очередь готова на 95 процентов. Проектом предусмотрено возведение еще двух 16-этажных домов на 180 квартир каждый. На третьем этапе будет построен еще один 25-этажный жилой дом. В 2011 году на строительство жилых домов во Владивостоке выделено почти 515 миллионов рублей из бюджета края.

Открытие линии по производству конструктивных элементов сборно-монолитного каркаса зданий состоится 17 ноября 2011 года в 11:00 по адресу: Владивосток, ул. Фадеева, 47а (территория ООО «Комбинат строительных материалов»).

По материалам пресс службы
Администрации Приморского края
www.primorsky.ru

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору