РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

НП СРО «РОС ПК» в качестве Партнера примет участие в конференции предпринимателей во Владивостоке

14.10.2011

Более 200 человек со всех уголков Приморского края подтвердили участие в ежегодной конференции предпринимателей Приморья, которая состоится 2 ноября во Владивостоке.

Тема – «Конкуренция, эффективность, оптимизация: новые возможности для бизнеса». Предположительно в мероприятии примут участие около 600 человек.

По информации департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и строительства объектов саммита АТЭС Приморского края, сфера деятельности участников – самая разная. Это оптовая и розничная торговля, производство продуктов, мебели и строительных металлоконструкций, торговля, пассажирские и грузоперевозки, лесозаготовки, ремонт автотранспорта и др.

В настоящее время идет активная работа по подготовке предстоящей ежегодной конференции предпринимателей. При участии фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании совместно с Общественным объединением предпринимателей Приморья и Опорой России активно разрабатывается программа конференции. НП СРО «РОС ПК» примет участие в конференции в качестве Партнера.

В качестве почетного гостя конференции приглашен директор департамента развития конкуренции Минэкономразвия России Александр Пироженко.

По материалам пресс службы
Администрации Приморского края
www.primorsky.ru

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка