РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

НП СРО «РОС ПК» приняло участие в «Круглом столе» на тему «Экология и промышленность Находки. Точки соприкосновения», состоявшемся 4 октября 2011 г. по инициативе Администрации Городского округа Находка.

08.10.2011

4 октября, по приглашению Главы Находкинского городского округа О.Г. Колядина, руководитель НП СРО «РОС-ПК» А.В. Кочетков участвовал в «Круглом столе» на тему «Экология и промышленность Находки. Точки соприкосновения», посвященный вопросам экономического развития округа в условиях рационального природопользования, бережного отношения к природе и сохранению экологического баланса в рамках реализации крупнейших инвестиционных проектов в г. Находке.

С инициативой проведения круглого стола выступила администрация Находки. Открывая заседание, глава городского округа Олег КОЛЯДИН, в частности, отметил: «Без строительства новых предприятий, новых производств невозможно дальнейшее развитие. Вместе с тем мы отчетливо понимаем, что экологическое благополучие наших жителей – не менее важно, и к вопросам какого-либо воздействия на окружающую среду подходим самым тщательным образом. На сегодняшней встрече мы сможем получить подробную информацию непосредственно от специалистов о реализуемых и планируемых на территории города проектах».

В работе Круглого стола приняли участие представители РАН, профильных ВУЗов Приморского края, экологических и общественных организаций, региональных органов исполнительной власти, крупнейших компаний г. Находка, средства массовой информации.

Резолюция по итогам круглого стола представлена на Международном экологическом форуме, который прошел 6-7 октября во Владивостоке.

По материалам пресс-службы администрации
Находкинского городского округа

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору