РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы саморегулирования в строительстве: основные положения правового регулирования и требования надзора за деятельностью СРО и их членов»

06.09.2010

Уважаемые коллеги!

Имеем честь пригласить Вас на Межрегиональную конференцию «Актуальные вопросы саморегулирования в строительстве: основные положения правового регулирования и требования надзора за деятельностью СРО и их членов», которая состоится 16 сентября 2010 года в г.Владивостоке, в ТКК «Андеграунд», ВГУЭС ( ул. Гоголя, 41).

Межрегиональная конференция проходит в рамках ПРИМОРСКОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА совместно с 18-й специализированной выставкой «СТРОИТЕЛЬСТВО 2010» и ежегодным конкурсом на лучшую строительную продукцию.

Организаторами конференции выступили Информационная служба Российского союза промышленников и предпринимателей на Дальнем Востоке, региональный центр нормативно-технической документации «Техэксперт», координаторы по Дальневосточному федеральному округу от НОП и НОСТРОЯ, руководители СРО в строительстве и проектировании Приморского края, руководство Дальневосточного института экономики и развития строительной отрасли и ЖКХ, профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов.

Главная цель проведения нынешней конференции – разъяснение требований законодательства о саморегулировании строительной отрасли с учетом последних изменений и дополнений, информирование представителей строительного комплекса о перспективах развития отрасли в Приморском крае, формах взаимодействия и осуществления надзора внутри саморегулируемых организаций.

Помимо этого, на конференции будут также рассмотрены практические вопросы страховой финансовой деятельности.

Отдельная часть конференции будет посвящена новым технологиям энергосбережения в строительстве.

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, принять участие!

Дополнительную информацию можно получить по тел. (4232) 67-45-43, Богун Юрий Иванович, либо (495) или в ваших саморегулируемых организациях.

Участие в конференции бесплатное, по предварительной заявке.

Форма заявки на участие в конференции.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 14 сентября 2010 ГОДА.

Программа конференции.

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору