РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Изменения в повестке дня Общего собрания членов НП СРО "РОС ПК", назначенного на 24 июня 2010 года

16.06.2010

Уважаемые члены Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края»!

Сообщаем Вам, что в связи с отложением рассмотрения Государственной Думой законопроекта № 252540-5 "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», решением Совета НП СРО «РОС ПК» от 15.06.2010 г. внесены изменения в повестку дня годового Общего собрания членов НП СРО «РОС ПК».

Повестка дня собрания:

1. Избрание счетной комиссии Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края».

2. О внесении изменений в Положение о порядке выдачи Некоммерческим партнерством Саморегулируемой организацией «Региональное объединение строителей Приморского края» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и утверждении новой редакции Положения.

3. Утверждение Перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельства о допуске к которым относится к сфере деятельности Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края».

4. Утверждение Требований к выдаче Некоммерческим партнерством Саморегулируемой организацией «Региональное объединение строителей Приморского края» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

5. Утверждение отчета Совета Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» за 2009 год и приоритетных направлений деятельности НП СРО «РОС ПК» на 2010 – 2011 годы.

6. Утверждение отчета Исполнительного директора Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» за 2009 год, отчета об исполнении сметы НП СРО «РОС ПК» за 2009 год и первый квартал 2010 года, внесение изменений в смету НП СРО «РОС ПК» на 2010 год и утверждение новой редакции сметы.

7. Утверждение отчета Ревизионной комиссии Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» за 2009 год.

8. Рассмотрение аудиторского заключения о достоверности финансовой (бухгалтерской) отчетности Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» за 2009 год, утверждение финансовой (бухгалтерской) отчетности НП СРО «РОС ПК» за 2009 год.

С информацией (материалами, проектами документов), касающейся повестки дня, Вы можете ознакомиться непосредственно в приемной Партнерства по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 3, офис 37, в рабочие дни с 9-00 до 18-00, а также на официальном сайте Партнерства www.ros-pk.ru в разделе «Дополнительная информация» (подраздел «Проекты»).

Для участия в Общем собрании и голосовании по вопросам повестки дня от каждого из членов Партнерства требуется присутствие лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, либо представителя по доверенности, а также наличие печати для подтверждения волеизъявления.

Доверенность на право участия передается представителю Исполнительной дирекции при регистрации участников Общего собрания членов.

В случае невозможности участия в Общем собрании уполномоченного или доверенного от имени участника Партнерства лица, просим выслать в адрес Исполнительной дирекции доверенность на право представления интересов участника Партнерства на имя директора Филиала НП СРО «РОС ПК» в г. Находке Очкурова Сергея Викторовича, директора Филиала НП СРО «РОС ПК» в г. Уссурийск Шахрай Игоря Александровича, или руководителя правового отдела Партнерства Ситникова Евгения Ростиславовича.

Проекты Положения о порядке выдачи свидетельств о допуске к работам, Перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельства о допуске к которым относится к сфере деятельности Партнерства, Требований к выдаче Некоммерческим партнерством Саморегулируемой организацией свидетельств о допуске к работам подготовлены в соответствии с Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 624 и Унифицированными требованиями НОСТРОЙ.

Общее собрание членов Партнерства состоится 24 июня 2010 года по адресу: г. Владивосток, ул. Партизанский проспект, 62а, 1 этаж, большой зал, «Владивостокский дворец культуры железнодорожников» (ДКЖД).

Начало регистрации в 10-00, начало собрания в 11-00.

Форма проведения Общего собрания – совместное присутствие.

Исполнительный директор С.В. Плотников

Проекты документов к Общему собранию членов НП СРО «РОС ПК»

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору