РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
171  организация
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (211 Кб)

Протокол Общего собрания 34-18 от 25.06.2018

      

 

ПРОТОКОЛ34/18

Общего собрания членов Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«25» июня 2018 года                                                                           г. Владивосток

 

Присутствовали члены АСРО «РОС ПК»:

  1. Общество с ограниченной ответственностью «Альфа Строй», в лице представителя Роговцева А.В. по доверенности №19 от 22.06.2018,
  2. Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЬПАСО», в лице представителя Митина В.В. по доверенности б/н от 11.01.2018,
  3. Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-строительная компания «АРКАДА», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  4. Общество с ограниченной ответственностью «УНИСТРОЙ», в лице представителя Соловей О.В. по доверенности б/н от 20.06.2018,
  5. Общество с ограниченной ответственностью «Вольт-ЭМ» в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  6. Общество с ограниченной ответственностью «Центрстрой-Сервис», в лице представителя Ситникова Е.Р по доверенности №13 от 01.06.2018,
  7. Общество с ограниченной ответственностью «ЯВ-СТРОЙ» в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №03 от 01.03.2018,
  8. Общество с ограниченной ответственностью «Дальний Восток Энергосервис» в лице представителя Тарбеевой В.Е. по доверенности №25/2018/ДВ-юр от 25.06.2018,
  9. Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительная компания КФК», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 25.06.2018,
  10. Общество с ограниченной ответственностью «ГЛОРИ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 25.01.2018,
  11. Общество с ограниченной ответственностью «Новые технологии», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №1 от 21.06.2018,
  12. Общество с ограниченной ответственностью «Уссурийская передвижная механизированная колонна», в лице директора Сидоренко Т.И.,
  13. Открытое акционерное общество «Владивостокское монтажное управление «Дальэлектромонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №5 от 31.05.2018,
  14. Общество с ограниченной ответственностью «Стройэксперимент», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №1 от 23.01.2018,
  15. Акционерное общество «Ремстройцентр», в лице представителя Блинковой Т.А. по доверенности б/н от 22.06.2018,
  16. Общество с ограниченной ответственностью «Владэлектро», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 24.06.2018,
  17. Общество с ограниченной ответственностью «Уссурийское монтажное управление «Дальэлектромонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности № 15 от 28.01.2018,

 

 

 

  1. Открытое акционерное общество «Пограничная межхозяйственная передвижная механизированная колонна», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности
    27 от 29.05.2018,
  2. Общество с ограниченной ответственностью «Инженерные сети», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  3. Общество с ограниченной ответственностью «Макси-Строй», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 23.05.2018,
  4. Акционерное общество «Уссурийский комбинат производственных предприятий», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 06.06.2018,
  5. Общество с ограниченной ответственностью «Промстрой-ДВ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  6. Общество с ограниченной ответственностью «Влад-инженер», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности № 432 от 22.06.2018,
  7. Муниципальное унитарное предприятие «Владивостокское предприятие электрических сетей», в лице представителя Борисовой Е.А. по доверенности
    5/57-юр от 22.06.2018,
  8. Общество с ограниченной ответственностью «Авангард-Восток», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 14.06.2018,
  9. Общество с ограниченной ответственностью «Находкинское Строительное Управление», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 26.01.2018,
  10. Общество с ограниченной ответственностью «Ренессанс», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.05.2018,
  11. Общество с ограниченной ответственностью «Дальспецгидрострой», в лице генерального директора Фоменко Ю.В.,
  12. Общество с ограниченной ответственностью «Фиорд», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 31.01.2018,
  13. Общество с ограниченной ответственностью «Дальэнергострой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №11 от 29.01.2018,
  14. Общество с ограниченной ответственностью «Новострой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 13.02.2018,
  15. Акционерное общество «Дальтрансвзрыв», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 29.01.2018,
  16. Производственный кооператив «Бетонщик», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  17. Общество с ограниченной ответственностью Техническая компания «Монтажкомплекс», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н
    от 23.01.2018,
  18. Общество с ограниченной ответственностью «ЗЕНКО-21», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 24.01.2018,
  19. Общество с ограниченной ответственностью «Трансстрой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  20. Общество с ограниченной ответственностью «Восточная строительная компания», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №5 от 23.01.2018,
  21. Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний Инженерные системы», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 26.01.2018,
  22. Общество с ограниченной ответственностью «ПраймХаус», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №1 от 18.01.2018,
  23. Общество с ограниченной ответственностью «Дракон», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  24. Общество с ограниченной ответственностью «ДР-Стройконструкция», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  25. Общество с ограниченной ответственностью «Стройком», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.08.2017,
  26. Общество с ограниченной ответственностью дорожно-строительное «Надеждинское», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №10 от 05.06.2018,
  27. Общество с ограниченной ответственностью «ДЭСТ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 29.01.2018,
  28. Муниципальное унитарное предприятие «Информационно-кадастровый центр» города Находки, в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 14.05.2018,
  29. Общество с ограниченной ответственностью фирма «ДИОС», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №1 от 01.06.2018,
  30. Общество с ограниченной ответственностью «Югаз плюс», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 29.01.2018,
  31. Закрытое акционерное общество «АКО-Холдинг», в лице представителя         Чумакина А.В. по доверенности № 22 от 20.06.2018,
  32. Муниципальное унитарное предприятие «Уссурийск-Водоканал» Уссурийского городского округа, в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности № 197
    от 20.06.2018,
  33. Индивидуальный предприниматель Коныгин Олег Николаевич, в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №57 от 28.05.2018,
  34. Уссурийское муниципальное унитарное предприятие тепловых сетей Уссурийского городского округа, в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности № 1
    от 01.06.2018,
  35. Общество с ограниченной ответственностью «АКВАРЕСУРССТРОЙ», в лице представителя Алека Л.А. по доверенности б/н от 22.06.2018,
  36. Общество с ограниченной ответственностью «Врангель-Водострой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 02.02.2018,
  37. Общество с ограниченной ответственностью РемСтрой «Находка», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  38. Муниципальное унитарное предприятие «Уссурийск-Электросеть» Уссурийского городского округа, в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 13.06.2018,
  39. Общество с ограниченной ответственностью «ДВСК Гарант», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 28.05.2018,
  40. Казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края», в лице представителя Большаковой Т.В. по доверенности № 01-06/45 от 18.06.2018,
  41. Общество с ограниченной ответственностью «Внешне-строительная фирма «Чинсон», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 25.01.2018,
  42. Общество с ограниченной ответственностью «ЭлектроМонтаж», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 26.01.2018,
  43. Муниципальное унитарное предприятие «Городское хозяйство» г. Партизанск, в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.05.2018,
  44. Общество с ограниченной ответственностью «Интерьер», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 04.06.2018,
  45. Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая компания «Модерн инжиниринг системс», в лице представителя Голикова А.В. по доверенности №1 от 25.06.2018,
  46. Общество с ограниченной ответственностью «Российский стандарт», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 26.01.2018,
  47. Общество с ограниченной ответственностью «Уссурэнергомонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №89 от 28.05.2018,
  48. Общество с ограниченной ответственностью «Окна КФК», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 25.06.2018,
  49. Общество с ограниченной ответственностью «ПРОСПЕКТСТРОЙ», в лице представителя Воеводенко Г.В. по доверенности б/н от 02.04.2018,
  50. Общество с ограниченной ответственностью «Стройтрест ДВ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 18.06.2018,
  51. Общество с ограниченной ответственностью «Механик-2», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 28.05.2018,
  52. Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление № 7», в лице представителя Голя Ю.В. по доверенности б/н от 25.05.2018,
  53. Общество с ограниченной ответственностью «Территориальная энергосетевая компания», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №18 от 22.01.2018,
  54. Общество с ограниченной ответственностью «АРТ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности 1/18 от 22.01.2018,
  55. Общество с ограниченной ответственностью «Импульс-Н», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  56. Общество с ограниченной ответственностью «ВЕРТИКАЛЬ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 22.01.2018,
  57. Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  58. Общество с ограниченной ответственностью «АВТО-ВОСТОЧНЫЙ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 29.01.2018,
  59. Акционерное общество «ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ», в лице представителя Леончик П.В. по доверенности №74 от 09.06.2018,
  60. Общество с ограниченной ответственностью «МАСТЕР», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 26.01.2018,
  61. Общество с ограниченной ответственностью «Электросеть», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №20 от 15.06.2018,
  62. Общество с ограниченной ответственностью «Т.Д.Г.-Владстрой», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 22.06.2018,
  63. Общество с ограниченной ответственностью «ДВ Монолит», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  64. Общество с ограниченной ответственностью «ГАРАНТСТРОЙ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 26.01.2018,
  65. Общество с ограниченной ответственностью «Инженерные системы», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 26.01.2018,
  66. Общество с ограниченной ответственностью «СГБ Менеджмент», в лице представителя Чиркского А.И. по доверенности б/н от 18.06.2018,
  67. Общество с ограниченной ответственностью «Энерго-Монтаж», в лице представителя Тарбеевой В.Е. по доверенности №2 от 22.06.2018,
  68. Общество с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 08.06.2018,
  69. Общество с ограниченной ответственностью «Трансстрой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  70. Общество с ограниченной ответственностью «ВостокЭнерго», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №01 от 01.06.2018,
  71. Общество с ограниченной ответственностью «Дальлифтмонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности № 3/СРО от 29.05.2018,
  72. Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Эффектовент», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 28.05.2018,
  73. Акционерное общество Находкинское монтажное управление «Дальэлектромонтаж», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №75 от 21.06.2018,
  74. Общество с ограниченной ответственностью «ВИВА», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  75. Общество с ограниченной ответственностью «ДВ Лифотмонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 04.06.2018,
  76. Закрытое акционерное общество «Владивостокская морская строительная компания», в лице директора Пацюка П.А.,
  77. Закрытое акционерное общество «ВладМорСтрой», в лице представителя Пацюка П.А. по доверенности №79 от 25.06.2018,
  78. Акционерное общество «БДР», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №2 от 28.05.2018,
  79. Общество с ограниченной ответственностью «БДРМ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №1 от 28.05.2018,
  80. Общество с ограниченной ответственностью «УссурСпецСтрой», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 31.05.2018,
  81. Открытое акционерное общество «ТЕРНЕЙЛЕС», в лице представителя Стегния В.А.
    по доверенности №7 от 06.06.2018,
  82. Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙПРОМСЕРВИС», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  83. Общество с ограниченной ответственностью «Панорама в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 28.05.2018,
  84. Общество с ограниченной ответственностью «Городская Компания Сервиса», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  85. Общество с ограниченной ответственностью «Океан Лоджистик», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 28.05.2018,
  86. Общество с ограниченной ответственностью Строительная Производственная Компания «ГлавМонтажОбъединение», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 31.05.2018,
  87. Общество с ограниченной ответственностью «ПРОМСТРОЙМОНТАЖ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №5 от 23.01.2018,
  88. Общество с ограниченной ответственностью «Коммуналец», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 28.05.2018,
  89. Общество с ограниченной ответственностью «Магистраль», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 01.06.2018,
  90. Общество с ограниченной ответственностью «ВОСТОЧНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СЕРВИС», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 30.01.2018,
  91. Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН РЕСУРС», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.05.2018,
  92. Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческий центр «Бреслер», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  93. Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЭС-Руспасифик», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 28.05.2018,
  94. Акционерное общество «АльянсГрупп Инвестиции и Строительство», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 31.05.2018,
  95. Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление №1», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №1 от 31.05.2018,
  96. Общество с ограниченной ответственностью «АСПЕКТ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №1 от 23.01.2018,
  97. Общество с ограниченной ответственностью «Стивидорная компания «МАЛЫЙ ПОРТ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №12 от 13.02.2018,
  98. Общество с ограниченной ответственностью «СДК-Сервис», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  99. Общество с ограниченной ответственностью «ПРИМАЛЬТ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  100. Общество с ограниченной ответственностью «Строймаксимум», в лице директора Нахабетяна С.К.,
  101. Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «ЭНКИ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 28.05.2018,
  102. Общество с ограниченной ответственностью «СК ТОР», в лице директора
    Флисныка С.Н.,
  103. Общество с ограниченной ответственностью «Вершина», в лице представителя Флисныка С.Н. по доверенности №1 от 21.06.2018,
  104. Общество с ограниченной ответственностью «ИнтенсивСтрой», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 14.06.2018,
  105. Общество с ограниченной ответственностью «НАБО», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,

 

 

  1. Общество с ограниченной ответственностью «СтройМонтажАльянс», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 05.06.2018,
  2. Общество с ограниченной ответственностью «ПОЛИКОМ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  3. Общество с ограниченной ответственностью «Восточные энерго-строительные технологии», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 14.06.2018,
  4. Общество с ограниченной ответственностью «Надежда», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 13.02.2018,
  5. Общество с ограниченной ответственностью «ДальЛуч ЖД», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 02.02.2018,
  6. Акционерное общество «Южморрыбфлот», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности № ЮЗ-Д18000019 от 02.02.2018,
  7. Общество с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная компания», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности № 3 от 01.06.2018,
  8. Общество с ограниченной ответственностью «Управление механизации № 2», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 31.05.2018,
  9. Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Макрус», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 02.02.2018,
  10. Общество с ограниченной ответственностью «МАССИС», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 23.01.2018,
  11. Общество с ограниченной ответственностью «Мир Климата», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 29.01.2018,
  12. Общество с ограниченной ответственностью «Гидротехика», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 02.02.2018,
  13. Общество с ограниченной ответственностью «Дальтехмонтаж-Находка», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 05.06.2018,

 

Начало регистрации участников – 10:00. Завершение регистрации и начало собрания – 11:00. Завершение собрания – 12:15.

Всего в Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» состоит 175 (Сто семьдесят пять) членов.

В собрании приняли участие 135 (Сто тридцать пять) членов АСРО «РОС ПК»,
что составляет 77,1 % от общего числа членов АСРО «РОС ПК». Кворум собрания имеется, собрание правомочно принимать решения по всем вопросам повестки дня.

Председательствующий на собрании Председатель Совета АСРО «РОС ПК»
М.А. Ломакина.

Секретарь собранияЕ.Р. Ситников.

Счетная комиссия (лица, проводившие подсчет голосов): Ю.В. Вициенко,
Т.М. Михеева, Е.Ю. Орел, А.В. Роговцев, А.С. Чирков.

На собрании присутствовали Председатель Ревизионной комиссии АСРО «РОС ПК» П.Ю. Брехов, Исполнительный директор АСРО «РОС ПК» С.А. Парасочка, директор Филиала АСРО «РОС ПК» в г. Находке В.С. Гнездилов.

Дата оформления протокола собрания в полном объеме на основании документов, предоставленных Счетной комиссией  – «27» июня 2018 года.

 

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. Избрание Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».
  2. Избрание Совета АСРО «РОС ПК».
  3. Утверждение отчета Совета АСРО «РОС ПК» за 2017 год.
  4. Утверждение отчета Ревизионной комиссии АСРО «РОС ПК» за 2017 год.
  5. Утверждение отчета Исполнительного директора и бухгалтерской отчетности
    АСРО «РОС ПК» за 2017 год.
  6. Избрание Председателя Совета АСРО «РОС ПК».
  7. Информационные сообщения.

 

 

Вопрос № 1 повестки дня. «Избрание Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».

Слушали Е.Р. Ситникова, который представил участникам Общего собрания членов Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» (далее – Ассоциация) информацию о необходимости избрания Счетной комиссии для подведения итогов голосования и составления соответствующего протокола, а также сообщил сведения о кандидатах в состав Счетной комиссии, предложениях членов Ассоциации и решениях Совета Ассоциации под данному вопросу. М.А. Ломакина предложила участникам собрания представить предложения о выдвижении наблюдателей за работой Счетной комиссии. Предложений не поступило. Е.Р. Ситников предложил избрать Счетную комиссию АСРО «РОС ПК» в количестве пяти человек в соответствии с поступившими предложениями и решениями Совета Ассоциации.

Предложение вынесено на  голосование.

Сдано в Счетную комиссию 135 бюллетеней, что составляет 100% от общего количества розданных бюллетеней.

Голосовали:

«ЗА» подано 135 бюллетеней, что составляет 100 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 77,1 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов  АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительным признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Решили: избрать Счетную комиссию Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» в количестве пяти человек в следующем составе: Вициенко Юлия Владимировна, Михеева Татьяна Мироновна, Орел Евгений Юрьевич, Роговцев Алексей Витальевич, Чирков Александр Сергеевич.

 

 

Вопрос № 2 повестки дня. «Избрание Совета АСРО «РОС ПК».

Слушали Е.Р. Ситникова, который представил участникам Общего собрания членов Ассоциации информацию о необходимости избрания нового состава постоянно действующего коллегиального органа управления Ассоциации – Совета АСРО «РОС ПК» в связи с истечением срока полномочий состава Совета Ассоциации, избранного в 2016 году, а также сообщил сведения о кандидатах в состав Совета Ассоциации, предложениях членов Ассоциации и решениях Совета Ассоциации по данному вопросу. В установленные сроки в Ассоциацию поступили предложения о выдвижении кандидатов – представителей членов Ассоциации для избрания в Совет Ассоциации. Данные предложения представлены в соответствии с требованиями и процедурами, установленными законодательством Российской Федерации, Уставом и Положением о Совете АСРО «РОС ПК», в том числе о включении в состав Совета Ассоциации независимых членов, не связанных трудовыми отношениями с Ассоциацией и членами Ассоциации. Для избрания в состав Совета Ассоциации в качестве независимых членов выдвинуты следующие лица, имеющие опыт работы в строительной отрасли и не связанные трудовыми отношениями с Ассоциацией и ее членами: Ломакина Марина Александровна (ООО «Альянс капитал», не являющееся членом Ассоциации, генеральный директор), Макаров Дмитрий Александрович (ООО «Эмерсен», не являющееся членом Ассоциации, генеральный директор), Подольский Виктор Васильевич (ветеран труда и строительной отрасли, пенсионер), Пожидаев Александр Дмитриевич (ООО «ТСК», не являющееся членом Ассоциации, генеральный директор), Ржеуский Антон Александрович (специалист по правовым вопросам в сфере строительства, временно не работает). Для избрания в состав Совета Ассоциации в качестве представителей членов Ассоциации выдвинуты следующие лица: Бахтеев Евгений Алексеевич (представитель члена Ассоциации - ООО ИСК «АРКАДА», советник генерального директора), Грибаков Сергей Леонидович (представитель члена Ассоциации - ООО «Новые технологии», заместитель директора), Дикун Владимир Ильич (представитель члена Ассоциации - ООО «Центрстрой-Сервис», генеральный директор), Долгов Геннадий Григорьевич (представитель члена Ассоциации -
ОАО «Ремстройцентр», главный инженер), Ермаков Станислав Геннадьевич (представитель члена Ассоциации - ООО «Унистрой», директор), Казаков Виталий Сергеевич (представитель члена Ассоциации - ООО «Ренессанс», заместитель директора), Кациев Игорь Тимерланович (представитель члена Ассоциации - ООО «ДВСК Гарант», генеральный директор), Попов Борис Геннадьевич (представитель члена Ассоциации - ООО «ЯВ-СТРОЙ», заместитель директора по строительству), Фоменко Юрий Васильевич (представитель члена Ассоциации - ООО «Дальспецгидрострой, генеральный директор), Шаповалов Сергей Викторович (представитель члена Ассоциации –
ООО «Дальэнергострой», директор). Иных предложений не поступило. Все кандидаты в письменном виде подтвердили свое согласие на избрание в состав Совета
АСРО «РОС ПК» и обязательства о соблюдении требований и ограничений, установленных в отношении членов постоянно действующего органа управления саморегулируемой организации законодательством Российской Федерации, Уставом и внутренними документами АСРО «РОС ПК». Е.Р. Ситников предложил избрать Совет Ассоциации в количестве пятнадцати человек в соответствии с поступившими предложениями и решениями Совета Ассоциации.

Предложения вынесены на  тайное кумулятивное голосование.

Сдано в Счетную комиссию 135 бюллетеней, что составляет 100% от общего количества розданных бюллетеней.

По результатам тайного голосования голоса распределены между кандидатами следующим образом:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата
в члены Совета АСРО «РОС ПК»

Количество голосов, отданных за кандидата в члены Совета АСРО «РОС ПК»

Независимые кандидаты

1

 

Ломакина Марина Александровна

150

2

Макаров Дмитрий Александрович

133

3

Подольский Виктор Васильевич

133

4

Пожидаев Александр Дмитриевич

133

5

Ржеуский Антон Александрович

133

Кандидаты - представители членов АСРО «РОС ПК»

1

Бахтеев Евгений Алексеевич

 

133

2

Грибаков Сергей Леонидович

 

132

3

Дикун Владимир Ильич

 

132

4

Долгов Геннадий Григорьевич

132

5

Ермаков Станислав Геннадьевич

 

140

6

Казаков Виталий Сергеевич

132

7

Кациев Игорь Тимерланович

131

8

Попов Борис Геннадьевич

132

9

Фоменко Юрий Васильевич

132

10

Шаповалов Сергей Викторович

132

Недействительным признан 1 бюллетень, что составляет 0,7 % голосов членов                 АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0,6 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Не распределено 0 голосов, что составляет 0 % голосов членов АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Решили: избрать Совет Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» в следующем составе:

1) в качестве независимых членов, не связанных трудовыми отношениями с АСРО «РОС ПК» и ее членами: Ломакина Марина Александровна (ООО «Альянс капитал», не являющееся членом Ассоциации, генеральный директор), Макаров Дмитрий Александрович (ООО «Эмерсен», не являющееся членом Ассоциации, генеральный директор), Подольский Виктор Васильевич (ветеран труда и строительной отрасли, пенсионер), Пожидаев Александр Дмитриевич (ООО «ТСК», не являющееся членом Ассоциации, генеральный директор), Ржеуский Антон Александрович (специалист по правовым вопросам в сфере строительства, временно не работает);

2) в качестве представителей членов АСРО «РОС ПК»: Бахтеев Евгений Алексеевич (представитель члена Ассоциации - ООО ИСК «АРКАДА», советник генерального директора), Грибаков Сергей Леонидович (представитель члена Ассоциации - ООО «Новые технологии», заместитель директора), Дикун Владимир Ильич (представитель члена Ассоциации - ООО «Центрстрой-Сервис», генеральный директор), Долгов Геннадий Григорьевич (представитель члена Ассоциации -
ОАО «Ремстройцентр», главный инженер), Ермаков Станислав Геннадьевич (представитель члена Ассоциации - ООО «Унистрой», директор), Казаков Виталий Сергеевич (представитель члена Ассоциации - ООО «Ренессанс», заместитель директора), Кациев Игорь Тимерланович (представитель члена Ассоциации -
ООО «ДВСК Гарант», генеральный директор), Попов Борис Геннадьевич (представитель члена Ассоциации - ООО «ЯВ-СТРОЙ», заместитель директора по строительству), Фоменко Юрий Васильевич (представитель члена Ассоциации -
ООО «Дальспецгидрострой, генеральный директор), Шаповалов Сергей Викторович
(представитель члена Ассоциации - ООО «Дальэнергострой», директор).

 

 

 

Вопрос № 3 повестки дня. «Утверждение отчета Совета АСРО «РОС ПК»
за 2016 год».

Слушали М.А. Ломакину, которая представила участникам Общего собрания членов Ассоциации отчет Совета АСРО «РОС ПК» за 2017 год, а также информацию о результатах деятельности членов Ассоциации (в области строительства) за 2017 год и решениях, принятых Советом Ассоциации в связи с изменениями, внесенными в законодательство, регулирующее строительную деятельность. Вопросов по представленному отчету не поступило. М.А. Ломакина предложила утвердить отчет Совета АСРО «РОС ПК» за 2017 год.

Предложение вынесено на  голосование.

Сдано в Счетную комиссию 135 бюллетеней, что составляет 100% от общего количества розданных бюллетеней.

Голосовали:

«ЗА» подано 135 бюллетеней, что составляет 100 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 77,1 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов  АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительным признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Решили: утвердить отчет Совета Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» за 2017 год.

 

 

Вопрос № 4 повестки дня. «Утверждение отчета Ревизионной комиссии
АСРО «РОС ПК» за 2017 год».

Слушали П.Ю. Брехова, который представил участникам Общего собрания членов Ассоциации отчет (заключение) Ревизионной комиссии АСРО «РОС ПК» о результатах проверки деятельности АСРО «РОС ПК» за 2017 год. Вопросов по представленному отчету не поступило. М.А. Ломакина предложила утвердить отчет (заключение) Ревизионной комиссии о результатах проверки деятельности АСРО «РОС ПК» за 2017 год.

Предложение вынесено на  голосование.

Сдано в Счетную комиссию 135 бюллетеней, что составляет 100% от общего количества розданных бюллетеней.

Голосовали:

«ЗА» подано 135 бюллетеней, что составляет 100 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 77,1 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов  АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительным признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Решили: утвердить отчет (заключение) Ревизионной комиссии о результатах проверки деятельности Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» за 2017 год.

 

Вопрос № 5 повестки дня. «Утверждение отчета Исполнительного директора
и бухгалтерской отчетности АСРО «РОС ПК» за 2017 год».

Слушали С.А. Парасочка. Участникам Общего собрания членов Ассоциации представлен отчет Исполнительного директора АСРО «РОС ПК» за 2017 год, бухгалтерская отчетность АСРО «РОС ПК» за 2017 год и аудиторское заключение о бухгалтерской отчетности Ассоциации за 2017 год. М.А. Ломакина предложила утвердить отчет Исполнительного директора  и бухгалтерскую отчетность АСРО «РОС ПК» за 2017 год.

Предложения вынесены на  голосование.

Сдано в Счетную комиссию 135 бюллетеней, что составляет 100% от общего количества розданных бюллетеней.

Голосовали:

А) По вопросу об утверждении отчета Исполнительного директора
АСРО «РОС ПК» за 2017 год

«ЗА» подано 135 бюллетеней, что составляет 100 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 77,1 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов  АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительным признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Б) По вопросу об утверждении бухгалтерской отчетности АСРО «РОС ПК»
за 2017 год

«ЗА» подано 134 бюллетеня, что составляет 99,3 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 76,6 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подан 1 бюллетень, что составляет 0,7 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0,6 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительным признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Решили:

1) утвердить отчет Исполнительного директора Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» за 2017 год;

2) утвердить бухгалтерскую отчетность Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» за 2017 год.

 

Вопрос № 6 повестки дня. «Избрание Председателя Совета АСРО «РОС ПК».

Слушали Е.Р. Ситникова, который сообщил участникам Общего собрания членов Ассоциации о результатах голосования по вопросу № 2 повестки дня собрания – об избрании Совета Ассоциации и представил информацию о выдвижении членами Ассоциации единственного кандидата для избрания Председателем Совета
АСРО «РОС ПК». Все члены Ассоциации, принявшие участие в выдвижении кандидатов для избрания в Совет АСРО «РОС ПК», предложили избрать Председателем Совета Ассоциации Ломакину Марину Александровну. Предложений о выдвижении иных кандидатур для избрания Председателя Совета АСРО «РОС ПК» в Ассоциацию не поступило. Е.Р. Ситников предложил избрать Председателя Совета Ассоциации в соответствии с поступившими предложениями.

Предложение вынесено на тайное голосование.

«ЗА» подано 135 бюллетеней, что составляет 100 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 77,1 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Голосовали:

«ЗА» подано 135 бюллетеней, что составляет 100 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 77,1 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов  АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительным признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Решили: избрать Председателем Совета Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Ломакину Марину Александровну.

 

 

Вопрос № 7 повестки дня. «Информационные сообщения».

Слушали представителя ООО «ДИП» Бабкину Д.А., которая представила участникам Общего собрания членов Ассоциации информацию о новом информационном ресурсе по аренде строительной техники. Информация принята участниками Общего собрания членов Ассоциации к сведению.

Слушали Е.Р. Ситникова, который представил участникам Общего собрания членов Ассоциации разъяснения о применении стандартов на процессы выполнения строительных работ Ассоциации «Национальное объединение строителей». Информация принята участниками Общего собрания членов Ассоциации к сведению.

 

 

Вопросы повестки дня исчерпаны. Общее собрание членов Ассоциации «Региональное объединение строителей Приморского края» закрыто.

 

 

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина


Секретарь Общего собрания членов АСРО «РОС ПК» Е.Р. Ситников


Приложение № 1.
Приложения №№ 2 - 4.
  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • Планы проверок членов АСРО "РОС ПК" на 2019 год