РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (82 Кб)

Протокол заседания Совета № 426С от 20.04.2023

Дата и время размещения: 20.04.2023 15:44
Дата и время изменения (дополнения): 20.04.2023 15:47
Открытое акционерное общество

ПРОТОКОЛ № 426/С

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«20» апреля 2023 года                                                                                             г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

 

Дата и время окончания приема бюллетеней: «20» апреля 2023 года, 14:00.

 

В заочном голосовании приняли участие:

1.      Богомаз З.А.

2.      Грибаков С.Л.

3.      Дикун В.И.

4.      Долгов Г.Г.

5.      Ермаков С.Г.

6.      Кациев И.Т.

7.      Лепитько Ю.Д.

8.      Подольский В.В.

9.      Попов Б.Г.

10.  Шаповалов С.В.

Заседание Совета Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» (далее также – АСРО «РОС ПК» или Ассоциация) проводится в заочной форме в соответствии с пунктом 13.17 Устава
АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит 12 (двенадцать) членов.
В заочном голосовании приняли участие 10 (десять) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председательствующий на заседании – Заместитель Председателя Совета АСРО «РОС ПК» – Грибаков С.Л. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Ситников Е.Р.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.    О заключении договора и выделении средств на приобретение технического оборудования.

 

Вопрос № 1 повестки дня. «О заключении договора и выделении средств на приобретение технического оборудования».

Членам Совета АСРО «РОС ПК» представлены документы от контрагента и предложение Исполнительного директора Ассоциации об одобрении сделки на приобретение технического оборудования (сервера) и выделении денежных средств из Резервного фонда АСРО «РОС ПК» в указанных целях. Предложение представлено в соответствии с п. 13.2.14, 13.2.16 Устава АСРО «РОС ПК» в связи с недостаточностью средств по статье 4.1 Сметы АСРО «РОС ПК» на 2023 год «Приобретение основных средств, в том числе взамен изношенных, текущий ремонт». В соответствии с п. 13.2.14 Устава АСРО «РОС ПК» принятие решений об одобрении сделок общей стоимостью свыше 100 000 рублей относится к компетенции Совета Ассоциации. Согласно п. 3.1 Положения о Резервном фонде АСРО «РОС ПК» (далее – Положение), утвержденного решением Общего собрания членов АСРО «РОС ПК» от 27.06.2019 (протокол № 36/19), средства Резервного фонда АСРО «РОС ПК» могут быть использованы на покрытие расходов по статьям, предусмотренным Сметой Ассоциации, в случае недостаточности средств, предусмотренных данной Сметой. В соответствии с п. 4.1 Положения решение об использовании средств Резервного фонда принимается Советом на основании мотивированного обращения Исполнительного директора. Предложено добрить заключение сделки по приобретению технического оборудования (сервера) и выделить из Резервного фонда АСРО «РОС ПК» денежные средства в размере 153 715 рублей на указанные цели. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 10 голосов.

Решили: одобрить заключение сделки по приобретению технического оборудования (сервера) в соответствии с договором поставки № 1393 (приложение № 1) и выделить из Резервного фонда АСРО «РОС ПК» денежные средства в размере 153 715 (сто пятьдесят три тысячи семьсот пятнадцать) рублей на указанные цели.

 

Протокол подписан:

Заместитель Председателя Совета АСРО «РОС ПК» С.Л. Грибаков

Секретарь заседания Е.Р. Ситников

 

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору