РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (44 Кб)

Протокол заседания Совета № 417С от 12.12.2022

Дата и время размещения: 12.12.2022 21:03
Дата и время изменения (дополнения): 12.12.2022 21:07

ПРОТОКОЛ № 417/С

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«12» декабря 2022 года                                                                                               г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

Дата и время окончания приема бюллетеней: «12» декабря 2022 года, 14:00.

 

В заочном голосовании приняли участие:

1.      Богомаз З.А.

2.      Дикун В.И.

3.      Кациев И.Т.

4.      Ломакина М.А.

5.      Лепитько Ю.Д.

6.      Подольский В.В.

7.      Шаповалов С.В.

Заседание Совета АСРО «РОС ПК» проводится в заочной форме в соответствии с пунктом 13.17 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит 12 (двенадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 7 (семь) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председатель Совета АСРО «РОС ПК» – М.А. Ломакина. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Е.Р. Ситников.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.    О приеме в члены АСРО «РОС ПК».

 

Вопрос № 1 повестки дня. «О приеме в члены АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлены документы и заявление о приеме в члены Ассоциации, поступившие от ООО «СПЕЦСЕРВИСДВ», документы о результатах проверки заявителя на соответствие установленным требованиям, в том числе о наличии специалистов по организации строительства, сведения о которых включены в национальный реестр специалистов в области строительства, документы об оплате заявителем взноса в компенсационный фонд возмещения вреда Ассоциации в соответствии с заявленным уровнем ответственности. При подаче документов заявитель не выразил намерения принимать участие в заключении договоров строительного подряда с использованием конкурентных способов заключения договоров. Предложено принять ООО «СПЕЦСЕРВИСДВ» в члены Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 7 голосов.

Решили: принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦСЕРВИСДВ» (ИНН 2543168899, ОГРН 1222500023151), данное решение вступает в силу в день его принятия в связи с уплатой (поступлением) в полном объеме взноса в компенсационный фонд возмещения вреда АСРО «РОС ПК» в соответствии с заявленным уровнем ответственности.

 

Протокол подписан:

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина

Секретарь заседания Е.Р. Ситников

 

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору