РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (79 Кб)

Протокол заседания Совета № 288С от 08.12.2017

Дата и время размещения: 08.12.2017 00:00
Дата и время изменения (дополнения): 16.04.2022 22:34

 

ПРОТОКОЛ № 288

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«08» декабря 2017 года                                                                                             г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

 

Дата и время окончания приема «08» декабря 2017 г., 14:00.

 

В заочном голосовании приняли участие:

  1. Бахтеев Е.А.
  2. Грибаков С.Л.
  3. Дикун В.И.
  4. Долгов Г.Г.
  5. Ермаков С.Г.
  6. Казаков В.С.
  7. Каспин В.Л.
  8. Ломакина М.А.
  9. Попов Б.Г.
  10. Фоменко Ю.В.
  11. Шаповалов С.В.

 

Заседание Совета АСРО «РОС ПК» проводится в заочной форме в соответствии
с пунктом 13.18 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит
15 (пятнадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 11 (одиннадцать) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председатель Совета АСРО «РОС ПК» – М.А. Ломакина. Секретарь заседания
(с правом подсчета голосов) – Е.Р. Ситников.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. О приеме в члены АСРО «РОС ПК».
  2. О проекте Плана работы АСРО «РОС ПК» на 2018 год.
  3. О проекте Сметы АСРО «РОС ПК» на 2018 год.
  4. О Ревизионной комиссии АСРО «РОС ПК».
  5. О подготовке к внеочередному Общему собранию членов АСРО «РОС ПК».

 

Вопрос № 1 повестки дня. «О приеме в члены АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлены документы и заявление о приеме в члены Ассоциации, поступившие от ООО «Корпорация Макрус», документы о результатах проверки представленных документов на соответствие заявителя установленным требованиям, в том числе о наличии специалистов по организации строительства, сведения о которых включены в национальный реестр специалистов в области строительства, и документы об оплате ООО «Корпорация Макрус» взносов в компенсационные фонды возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств Ассоциации в соответствии с заявленными уровнями ответственности. Предложено принять
ООО «Корпорация Макрус» в члены Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Макрус» (ИНН 2508130780, ОГРН 1172536023307), данное решение вступает в силу в день его принятия в связи с уплатой (поступлением) в полном объеме взносов в компенсационные фонды возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств АСРО «РОС ПК» в соответствии с заявленными уровнями ответственности.

 

 

Вопрос № 2 повестки дня. «О проекте Плана работы АСРО «РОС ПК» на 2018 год».

Членам Совета Ассоциации представлен проект Плана работы АСРО «РОС ПК» на 2018 год, подготовленный в соответствии с требованиями законодательства к деятельности саморегулируемых организаций в области строительства. Предложено согласовать представленный проект Плана работы Ассоциации на 2018 год с учетом предложенных изменений, вынести данный проект на утверждение внеочередного Общего собрания членов Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: согласовать представленный проект Плана работы АСРО «РОС ПК» на 2018 год с учетом предложенных изменений и вынести его на рассмотрение Общего собрания членов
АСРО «РОС ПК».

 

Вопрос № 3 повестки дня. «О проекте Сметы АСРО «РОС ПК» на 2018 год».

Членам Совета Ассоциации представлен проект Сметы АСРО «РОС ПК» на 2017 год. Предложено согласовать представленный проект Сметы АСРО «РОС ПК» на 2018 год и вынести данный проект на утверждение внеочередного Общего собрания членов Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: согласовать представленный проект Сметы АСРО «РОС ПК» на 2018 год и вынести его на рассмотрение Общего собрания членов АСРО «РОС ПК».

 

Вопрос № 4 повестки дня. «О Ревизионной комиссии  АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлено предложение члена Ассоциации ООО «Импульс-Н» о выдвижении кандидата для избрания в орган контроля Ассоциации. Предложено включить сведения о кандидате в бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании членов Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: включить сведения о Нагаеве Николае Николаевиче в бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК» по вопросу об избрании Ревизионной комиссии АСРО «РОС ПК».

 

Вопрос № 5 повестки дня. «О подготовке к внеочередному Общему собранию членов АСРО «РОС ПК».

5.1. «О Счетной комиссии АСРО «РОС ПК». Членам Совета Ассоциации представлены документы о выдвижении кандидатов в состав Счетной комиссии Ассоциации и информация о соответствии представленных кандидатур требованиям, установленным Уставом и Положением об Общем собрании членов Ассоциации. Предложено включить сведения о кандидатах в состав данного органа в бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК» по вопросу об избрании Счетной комиссии Ассоциации в соответствии с поступившими предложениями. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: включить сведения о Вициенко Юлии Владимировне, Роговцеве Алексее Витальевиче, Чиркове Александре Сергеевиче в бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК», назначенном на 12.12.2017,  по вопросу об избрании Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».

5.2. «О согласовании форм бюллетеней». Членам Совета Ассоциации представлена форма бюллетеня для голосования по всем вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания членов Ассоциации. Предложено утвердить форму бюллетеня для голосования на данном Собрании. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: утвердить представленную форму бюллетеня для голосования на очередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК», назначенном на 12.12.2017.

 

 

Протокол подписан:

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина

Секретарь заседания Е.Р. Ситников


  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору