РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (71 Кб)

Протокол заседания Совета № 277С от 14.07.2017

Дата и время размещения: 17.07.2017 00:00
Дата и время изменения (дополнения): 16.04.2022 22:40

ПРОТОКОЛ № 277

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«14» июля 2017 года                                                                                             г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

Дата и время окончания приема бюллетеней: «14» июля 2017 г., 14:00.

В заочном голосовании приняли участие:

  1. Бахтеев Е.А.
  2. Грибаков С.Л.
  3. Дикун В.И.
  4. Долгов Г.Г.
  5. Ермаков С.Г.
  6. Ким В.В.
  7. Ломакина М.А.
  8. Фоменко Ю.В.
  9. Шаповалов С.В.
  10. Юнцова В.А.

Заседание Совета АСРО «РОС ПК» проводится в заочной форме в соответствии
с пунктом 13.17 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит 15 (пятнадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 10 (десять) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председатель Совета АСРО «РОС ПК» – М.А. Ломакина. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Е.Р. Ситников.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. Об утверждении формы заключения о соответствии требованиям к приему (вступлению) в члены АСРО «РОС ПК».
  2. О приеме в члены АСРО «РОС ПК».

 

Вопрос № 1 повестки дня. «Об утверждении формы заключения о соответствии требованиям к приему (вступлению) в члены АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлен проект формы заключения о соответствии требованиям к приему (вступлению) в члены АСРО «РОС ПК», подготовленный с учетом изменений, внесенных в Градостроительный кодекс РФ Федеральным законом от 03.07.2016 № 372-ФЗ, новыми редакциями Положения о контроле за деятельностью членов Ассоциации и Положения о Контрольной комиссии АСРО «РОС ПК». Предложено утвердить данную форму заключения в соответствии с представленным проектом. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 10 голосов.

Решили: утвердить форму заключения о соответствии требованиям к приему (вступлению) в члены АСРО «РОС ПК» в соответствии с представленным проектом.

 

Вопрос № 2 повестки дня. «О приеме в члены АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлены документы и заявление о приеме в члены Ассоциации, поступившее от ООО «СУ №9», документы о результатах проверки представленных документов на соответствие заявителя установленным требованиям, в том числе о наличии специалистов по организации строительства, сведения о которых включены в национальный реестр специалистов в области строительства, и документы об оплате взносов в компенсационные фонды возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств Ассоциации в соответствии с заявленными уровнями ответственности по соответствующим обязательствам заявителя. Предложено принять ООО «СУ №9» в члены Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 10 голосов.

Решили: принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление №9» (ИНН 2543038949, ОГРН 1132543026780).

 

 

Протокол подписан:

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина

Секретарь заседания Е.Р. Ситников


Приложение 1. Форма заключения
  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка